Чемпионат Средней Азии по воздушно-силовой атлетике - Школа Diаmond алматы

Чемпионат Средней Азии по воздушно-силовой атлетике

18 марта 2017 г в алматы прошел Чемпионат Средней Азии Air Power Athletics championship Kazakhstan 2017
Чемпионат проходил на четырех снарядах: пилон, кольцо, полотно и спираль. В чемпионате принимало участие 65 спортсменов.

 


 Диана Загидулина  один из организаторов мероприятия отметила, что благодаря развитию Pole спорта в Казахстане, следующее мировое первенство продет в Алматы

страница чемпионата

Результаты чемпионата

Пилон:

Дети 6-9 подгруппа А
1 место Коченгина Таисия 48.7
2 место Букенова Арна 34.7

Дети 6-9 лет подгруппа В
1 место Аракелова Ева 63.5
2 место Иванова София 48.1

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Родичева Нелли 62.7
2 место Пак Дарья 60.7
3 место Яковлева Наталья 39.3
4 место Карри Амира 27.9

Юниоры 14-17 лет подгруппа А
1 место Самандова Альвина 57.5
2 место Таныскажинова Айгерим 35.1

Юниоры 14-17 лет подгруппа В
1 место Хан Милана 75.4
2 место Черкашенина Анжелика 66.3

Любители подгруппа А
1 место Петрова Анна 45.8
2 место Шашкина Меланья 43.5
3 место Разумович Юнетта 32.0
4 место Уметбаева Айяна 13.0

Профи подгруппа А/В
1 место Барткевич Юлия 83.9
2 место Урусова Евгения 83.8

Дуэты
1 место Разумович Юнетта и Кучерова Ирина 48.7

Плотно:

Дети 6-9 лет подгруппа В
1 место Махпирова Карина 68.0
2 место Коновалова Милана 67.5
3 место Орлова Виктория 50.7

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Пешехонова Екатерина 67.8
2 место Толстых Илона 67.0
3 место Жаксыбекова Диана 43.4
4 место Кучумова Анастасия 40.7

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Швец Дарья 66.8
2 место Нурбекова Нурай 46.2

Юниоры 14-17 лет подгруппа А/В
1 место Жаданова Наталья 62.5
2 место Андронова Анжелика 56.3
3 место Рыбалкина Анна 51.8

Любители подгруппа А
1 место Петюль Елизавета 79.1
2 место Долженкова Татьяна 70.2
3 место Каденова Светлана 52.0
4 место Полякова Наталья 49.9
5 место Аралбаева Айнур 46.7

Дуэты:
1 место Пешехонова Екатерина и Жаданова Наталия 87.0
2 место Байниязова Салтанат и Хусаенова Камилла 79.0

Кольцо:

Дети 6-9 лет подгруппа А
1 место Аракелова Ева 83.5
2 место Букенова Арна 73.3
3 место Летина Ульяна 71.1
4 место Коченгина Таисия 63.0

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Пак Дарья 78.0
2 место Абенова Анель 74.7
3 место Носова Арина 67.4

Юниоры 14-17 лет подгруппа А
1 место Омарова Камила 69.1
2 место Аубакирова Сабина 46.7
3 место Эм Лидия 44.8

Юниоры 14-17 лет подгруппа В
1 место Шаравина Мария 75.2
2 место Касенова Алина 67.5
3 место Серкебаева Джулия 54.2

Любители подгруппа А
1 место Батыршина Карина 78.2
2 место Байжарасова Айгерим 60.7
3 место Бектлеулова Жанар 57.0
4 место Иванченко Анна 46.5

Дуэты:
1 место Кучерова Ирина и Петюль Елизавета 82.1
2 место Пак Дарья и Хан Милана 79.2
3 место Червинская Ксения и Чертыковцева Дарья 77.8

Спираль:

Юниоры 14-17 подгруппа В
1 место Шаравина Мария 80.0

Copyright © 2017 Федерация Pole Sport & Школа Танца на пилоне Diamond