Чемпионат по воздушной силовой атлетике

Чемпионат по воздушной силовой атлетике 2017

Чемпионат по воздушной силовой атлетике 2017

Air Power Athletics Championship Kazakhstan 2017

Список участников чемпионата

Скачать Правила Чемпионата

Участник должен снять видео приглашение и выслать на почту организаторам: infopolesportkz@gmail.com до 15 февраля 2017 г.
Ссылка на образец: смотреть
Заявки на участие принимаются до 12 марта 2017 г.
Стоимость вступительного взноса:
При оплате до 26 февраля 2017 г.
Дети 3500 тг
Любители 4500 тг
Профи, мужчины 5000
Дуэты дети 2500 тг с человека
Дуэты взрослые 3000 тг с человека
С 21 февраля по 5 марта 2017 г. взнос возрастает на 500 тг
После 5 марта 2017 г. взнос возрастает в 2 раза
При участи в 3-х категориях предусмотрена скидка.
Стоимость входного билета 3000 тг

Скачать Дополнения к правилам

Расписка от родителей

Результаты чемпионата

Пилон:
Дети 6-9 подгруппа А
1 место Коченгина Таисия 48.7
2 место Букенова Арна 34.7

Дети 6-9 лет подгруппа В
1 место Аракелова Ева 63.5
2 место Иванова София 48.1

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Родичева Нелли 62.7
2 место Пак Дарья 60.7
3 место Яковлева Наталья 39.3
4 место Карри Амира 27.9

Юниоры 14-17 лет подгруппа А
1 место Самандова Альвина 57.5
2 место Таныскажинова Айгерим 35.1

Юниоры 14-17 лет подгруппа В
1 место Хан Милана 75.4
2 место Черкашенина Анжелика 66.3

Любители подгруппа А
1 место Петрова Анна 45.8
2 место Шашкина Меланья 43.5
3 место Разумович Юнетта 32.0
4 место Уметбаева Айяна 13.0

Профи подгруппа А/В
1 место Барткевич Юлия 83.9
2 место Урусова Евгения 83.8

Дуэты
1 место Разумович Юнетта и Кучерова Ирина 48.7

Плотно:
Дети 6-9 лет подгруппа В
1 место Махпирова Карина 68.0
2 место Коновалова Милана 67.5
3 место Орлова Виктория 50.7

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Пешехонова Екатерина 67.8
2 место Толстых Илона 67.0
3 место Жаксыбекова Диана 43.4
4 место Кучумова Анастасия 40.7

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Швец Дарья 66.8
2 место Нурбекова Нурай 46.2

Юниоры 14-17 лет подгруппа А/В
1 место Жаданова Наталья 62.5
2 место Андронова Анжелика 56.3
3 место Рыбалкина Анна 51.8

Любители подгруппа А
1 место Петюль Елизавета 79.1
2 место Долженкова Татьяна 70.2
3 место Каденова Светлана 52.0
4 место Полякова Наталья 49.9
5 место Аралбаева Айнур 46.7

Дуэты:
1 место Пешехонова Екатерина и Жаданова Наталия 87.0
2 место Байниязова Салтанат и Хусаенова Камилла 79.0

Кольцо:
Дети 6-9 лет подгруппа А
1 место Аракелова Ева 83.5
2 место Букенова Арна 73.3
3 место Летина Ульяна 71.1
4 место Коченгина Таисия 63.0

Дети 10-13 лет подгруппа А
1 место Пак Дарья 78.0
2 место Абенова Анель 74.7
3 место Носова Арина 67.4

Юниоры 14-17 лет подгруппа А
1 место Омарова Камила 69.1
2 место Аубакирова Сабина 46.7
3 место Эм Лидия 44.8

Юниоры 14-17 лет подгруппа В
1 место Шаравина Мария 75.2
2 место Касенова Алина 67.5
3 место Серкебаева Джулия 54.2

Любители подгруппа А
1 место Батыршина Карина 78.2
2 место Байжарасова Айгерим 60.7
3 место Бектлеулова Жанар 57.0
4 место Иванченко Анна 46.5

Дуэты:
1 место Кучерова Ирина и Петюль Елизавета 82.1
2 место Пак Дарья и Хан Милана 79.2
3 место Червинская Ксения и Чертыковцева Дарья 77.8

Спираль:
Юниоры 14-17 подгруппа В
1 место Шаравина Мария 80.0

Copyright © 2017 Федерация Pole Sport & Школа Танца на пилоне Diamond